NOMBREBANCO/EMPRESATELÉFONOFAXE-MAIL
Nery de Arosemena Coordinadora 6678-0526 (Celular)neryarosemena@hotmail.com arosemenanery@gmail.com
Alvin A. Barnett/Vicepresidente- Auditoría Interna Sub-Coordinador MULTIBANK, INC. 294-3500 / Ext.1527 294-3527 (Directo) 6949-5479 (Celular) 264-4014abarnett@multibank.com.pa
Dagmar Flóres Chiari/ Vicepresidente de Auditoría Interna GLOBAL BANK CORPORATION 278-5943 Ext.31801 278-5944 (Directo) 206-6805dagmar.flores@globalbank.com.pa
Norma Veliz de Castillo/Oficial de CumplimientoBANCO DAVIVIENDA (PANAMÁ), S.A.264-6066 223-6038 366-6500 263-6115nveliz@davivienda.com.pa
Guillermo Cantillo Chiari/VP de Auditoría InternaBANCO PANAMEÑO DE LA VIVIENDA, S.A. (BANVIVIENDA)306-2166guillermo.cantillo@banvivienda.com
Lupo González/Gerente de Auditoría Interna BANCO NACIONAL DE PANAMÁ lupgonzalez@banconal.com.pa
Juan Carlos Arias/Vicepresidente de Auditoría BANISTMO, S.A. 370-8342 6747-8039 (Celular) 269-1138 269-0740 jarias@banistmo.com
Ariosto Anel Bultrón Montenegro/Gerente de Auditoría InternaUNIBANK, S.A. 297-6940 6090-1722 6673-9801 236-8635ariosto.bultron@unibank.com.pa
Aldo Napuri/Director de AuditoríaTHE BANK OF NOVA SCOTIAaldo.napuri@pa.scotiabank.com
Jahir Cervantes/Vicepresidente de Auditoría InternaCAPITAL BANK, INC.209-7003 (Directo) 209-7000 Ext.4400 (C.T.) 6673-2899 (Celular) jcervantes@capitalbank.com.pa
María Isabel Poveda de Delgado/Vicepresidente Asistente de Auditoría Interna CorporativaBANCO GENERAL, S.A.303-6872mpoveda@bgeneral.com
Bismark Rodríguez/Partner/LAFSA/ Financial Services Risk Advisory / ASESOR ERNST & YOUNG LIMITED CORP. 208-0100 6678-5681 (Celular) 214-4301bismark.rodriguez@pa.ey.com bismark.rodriguez@gmail.com brodriguez@ckp.com.pa
Sergio NgMULTIBANK, INC. sergiong33@gmail.com sergio.ng@multibank.com.pa
Julio R. Jolly Moore/Socio Director GLOBAL ADVISORY SOLUTIONS392-3200 Ext.102 jjolly@gloadso.com